Выдача остатка зарплаты по закону после увольнения

Здравствуйте. Я работал в охране не официально, и меня уволили за мои ошибки, хотел бы узнать в течение какого срока должны деньги отдать, сумма больше 20тыс, и я на днях уезжаю в другой город.
Ответы юристов

Добрый день по закону полный рассчет производится в день увольнения. Так как вы работали неофициально с выплатами могут возникнуть проблемы. Если это так то: 1- пишите заявление в трудовую инспекцию они проведут проверку 2- доказывайте факт ваших трудовых отношений и взыскивайте зарплату через суд.

Здравствуйте Александр! Рассчитаться с вами должны были в последний рабочий день, срочно пишите в Инспекцию по труду и в прокуратуру жалобы.

Удачи вам!

.