Составить заявление в МФО об остатке задолженности (если имеется)

Добрый день. Мне необходима юридическая помощь в составлении грамотного заявления в микрофинансовую организацию. У меня было взято много займов в МФО. На данный момент они полностью погашены и необходимо сделать официальный запрос в каждую организацию о расчете задолженности (если таковая осталась) или же чтобы мне ответили, что долгов перед организацией я не имею никаких на данный момент. Мне необходимо получить от них подтверждение, что все закрыто и претензий ко мне не имеют, чтобы обезопасить себя в дальнейшем.
Ответы юристов

Здравствуйте! Готова оказать такую услугу.Отправьте на мою указанную почту сканы полученных ответов.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравсвтуйте,

Если нужна помощь в составлении документа, то обращайтесь. Буду рад помочь.

здравствуйте! обращайтесь на эл. почту!

Здравствуйте! Готова помочь Вам в составлении необходимых заявлений. От Вас нужны сканы всех имеющихся у Вас по данному вопросу документов. Сканы или фото документов Вы можете прислать на мою электронную почту. Оставьте, пожалуйста, свой телефон и я обязательно свяжусь с Вами для уточнения деталей. Вы также можете мне сами позвонить на указанный ниже номер телефона.

С уважением, Ирина.

Добрый день!

Готов оказать помощь в составлении документа, качественно, обращайтесь на ivan.timofeev.dz@mail.ru

Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru