Проблемы с visa qiwi wallet - возможно ли подать на них в суд?

Добрый день! Такая ситуация, лежали деньги на киви кошельке, оформлен на себя, полтора месяца назад заблокировали, непонятно по какой причине, просят приехать в Москву, можно ли подать в суд на них?
Ответы юристов

Добрый день!

Обращение в суд с иском это ваше право, если считаете его нарушенным. Рекомендую ознакомиться с правилами сайта еще раз. Затем обратиться письменно с претензией в ней потребовать разблокировать счет или объяснить причины блокировки. После получения информации и ее изучения можно будет готовить документы для суда. А иначе у вас иск получиться сырым. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Здравсвтуйте, Юлия!

Сперва Вам надо подать письменную претензию в адрес этой компании. Если по результатам обращения ситуацию разрешить не удастся, то можно обращаться в суд.