Вступление в наследство после отца. Жена (мачеха), сын.

Добрый вечер! В комнате прописаны отец и сын. Отец умер. По наследству комната 1/2 достанется сыну и другая 1/2 жене сыну и сыну младшему. Младший с мамой в комнате не прописан. (жена старшему является мачехой)

Старшему 16, он на гос обеспечении. В данной комнате не живёт. А вот его мачеха живёт там с родным сыном. Без старшего возможно проживание в этой комнате и если ему нет 18???
Ответы юристов
Здравствуйте, кто собственник комнаты? Только один отец? Было завещание? Почему вы доли так распределили? Если мачеха и младший сын будут собственниками они могут проживать в комнате и согласие им не надо спрашивать.