Штраф за просмотр порнографических сайтов.

Здравствуйте. Недавно я просматривала порнографические сайты. И у меня всплыло окно, мол заплатите штраф размером 2500 руб. И они написали, что мое местоположение определено, страна, город. Что мне делать? Ведь они могут определить мое местоположение. Надеюсь на Вашу помощь. И еще, вообще имеют ли они право требовать деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Это просто мошенники. Никаким законом такой штраф не установлен.

Что мне делать? Ведь они могут определить мое местоположение. Надеюсь на Вашу помощь. И еще, вообще имеют ли они право требовать деньги?

Здравствуйте.

Это вирус или мошенники. Рекомендую проверить комп. антивирусной программой.