Взыскание денежных средств полученных на бирже труда - за сколько лет могут взыскать?

Здравствуйте. Прокуратура взыскивает с меня денежные средства полученные на бирже труда, т.к. я была приёмным родителем. За сколько лет прокуратура имеет право взыскать деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Прокуратура может просто подать иск в суд. Взыскание же будет осуществляться по решению суда. При этом будет действовать общая норма о сроках исковой давности (ст. 196 ГК РФ) - 3года.

3 года