С банковской карты списали 130000 рублей за один раз

Добрый день. Проблема в том, что есть задолженность за коммунальные услуги в квартире которой я прописана, 130.000! Я работаю официально, и есть карта на которую перечисляют мне ЗП, вчера баланс моей карты оказался -130.000!

Куда мне обратится с этой проблемой?! И почему списали сразу всю сумму?
Ответы юристов
Добрый вечер Ирина! Вам необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением о снятии ареста со счёта, так как на него приходит зарплата (предоставив соответствующие документы). Буду благодарна за отзыв