Обман товара по почте

Здравствуйте, заказал товар с сайта. По почте пришла посылка, я отдал деньги и пошёл домой. Распаковав товар обнаружил, что он не соответствует действительности. Чек с собой, документов от магазина не было обнаружено. Как я могу вернуть деньги?
Ответы юристов

Здравсвтуйте,

Вы имеете право подавать писмьенную претензию продавцу в течение 7 дней с момента получения заказа (обязатьельно либо под роспись, либо заказным письмом). Если с момента получения Вам не вернут деньги за товар, то подавайте на продавца в суд.