Могут ли посторонние лица снять деньги с карты?

Здравствуйте, такой вопрос: я обратился к кредитным брокерам для помощи в получении кредита, но у меня просят фото паспорта, фото двух сторон карты для ее регистрации в банке, через который мне хотят помочь оформить кредит, но и после верификации (или регистрации) карты на сайте банка предоставить пятизначный цифровой код из смс на номер мобильного банка. Могут ли после того, как я предоставлю всю необходимую информацию, посторонние лица снять деньги с моей карты? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Конечно, могут, ведь вы предоставляете всю персональную информацию о себе, в том числе, с кодами и смс банка. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru