Договор с НПФ - как отозвать заявление?

Здравствуйте! Подскажите, ко мне пришел человек с негосударственного пенсионного фонда, что она с негосударственного естественно не представилась, в общем я подписала заявление и какой-то электронный ключ с моей росписью, она сфотографировала снилс и паспорт, затем позвонили с этого негосударственного пенсионного фонда попросили подтвердить, я не задумываясь подтвердила. Договора никакого не было. Как отозвать свое заявление? Могут ли мне по горячей линии нпф подсказать было ли подано мое заявление? Может ли государственный пенсионный фонд дать информацию что я перешла в нпф? Некогда с таким не сталкивалась, думала что с моим возрастом нпф не выгодно заключать договора. Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Напишите заявление в произвольной форме – установленного образца не существует. Заявление можете подать на сайте НПФ: так будет не только быстрее, но и гарантированно, что заявление дошло до адресата.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru