Техническая ошибка БТИ.

В 1998 году мы купили квартиру, но в БТИ была допущена ошибка, где было написано, что это не квартира, а дом. Теперь, чтобы зарегистрировать право собственности, рек. палата отказывать регистрировать из-за неправильности написания -- дом, нужно квартира. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно составить иск в суд?
Ответы юристов
Здравствуйте Алена, для ответа на ваш вопрос необходимо видеть все ваши документы которые есть на ваш дом-квартиру. Без этого не возможно сказать что вам делать дальше и в какой момент и кем была допущена ошибка.