Бывший супруг не дает согласие на продажу недвижимости

Добрый день, в разводе с 10.12.2010 г. квартира преобреталась в браке, записана на 1/2 доли на меня и мою маму, на сегодняшний день решили продать, но понадобилось нотариальное разрешение бывшего супруга, а он против. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, как быть. Спасибо за ранее.
Ответы юристов

Добрый вечер, Юлия! Имущество приобретеннное в браке в чьей бы собственности не находилось при разделе имущества после развода делиться поровну между бывшими супругами. Поэтому подайте на раздел имущества и пусть муж Вам выплатит Вашу долю, если он не хочет продавать квартиру и не дает Вам своего согласия.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!