Как можно доказать, что собственность принадлежит дочери?

Здравствуйте! В декабре 2014 года была приобретена квартира в ипотеку в банке. Собственником квартиры является отец (то есть по документам в банке является заемщиком), но оплачивает ее полностью дочь. Как можно доказать, что собственность принадлежит дочери, чеки по оплате ипотеки все есть на руках и везде присутствует подпись. Или, что возможно сделать, чтобы по окончанию оплаты ипотеки, квартиру не смог забрать отец.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Можно двумя способами:
- При согласии банка отец может сделать переуступку прав на дочь в добровольном порядке.
- В судебном порядке путем подачи иска о признании права, в том числе, собственности на квартиру. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru