Не платят декретное пособие. Работодатель нарушает сроки?

Здравствуйте. У меня декретный лист 4.02.2017г. Заявление и декретный лист я отдала 6.02.2017г. В заявление стоит дата 06.03.2017г. Сегодня уже 20.02, а выплаты декретных нет. Работодатель нарушает сроки? Если да, то куда обращаться?
Ответы юристов

Добрый день, Алена! Обратитесь в ФСС о нарушении сроков выплаты декретных. Они реагируют быстро на подобные обращения.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый день, пишите жалобу в Трудовую Инспекцию.

Добрый вечер Алена! Пишите жалобу в прокуратуру. Буду благодарна за отзыв