Снятие с учёта в военкомате

Здравствуйте, хочу прописать дочь в другом городе, чтобы когда ей исполниться 14 лет она получила паспорт в этом городе и штамп прописки в нём, жена собственник квартиры, мы находимся в браке, у нас ещё есть сын 2,5 года, он прописан по месту жительства матери, мы с женой прописаны на разных местах, можно мне прописаться в этом городе временно, чтобы прописать дочь? И если можно не сниматься с учёта в военкомате своего города?

Мне 41 год
Ответы юристов

~~Здравствуйте, Алексей! Конечно, вы вправе и можете поступить так, как изложили в своем вопросе: временно зарегистрироваться и прописать дочь. Для этого потребуется согласие собственника квартиры, то есть, вашей жены. Можете не сниматься с воинского учета по месту жительства - в своем городе.
Желаю удачи вам и вашей семье! И с праздником Вас - Днем защиты Отечества!

Если имеются еще вопросы, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru