Продал авто, хотят вернуть

Здравствуйте, продал авто, с переоформлением в ГИБДД, через две недели у покупателя сломалась автоматическая коробка переключения передач, он из другого города и расстояние между городами порядка 1000 км, т е за две недели он проехал значительно больше, сейчас хочет вернуть авто, подскажите каковы его шансы это сделать через суд?

договор купли продажи был такой:
Ответы юристов

~~Здравствуйте! Если покупатель обратится в суд, активно отстаивайте свою позицию: подготовьте возражение, доказательства. Ему - покупателю - будет сложно доказать вашу вину в выходе из строя коробки, так как авто находился в эксплуатации.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru