Как вернуть деньги случайно переведенные на кредит другому человеку?

Оформила кредит по которому должна была внести первоначальный взнос. Первоначальный взнос оплатила через банкомат, НО не заметила строку номер договора, поэтому деньги ушли тому, кто до меня вбил свой номер договора. Как вернуть эти деньги? и Нужно ли оплачивать дополнительно этот первоначальный взнос,если я закрыла в этот же день кредит полностью, и мне говорят что он закрыт.
Ответы юристов

Здравствуйте, Мария!

По вопросу возврата денег из-за ошибочной операции надо обращаться в банк с соответсвтующим заявлением. По вопросу закрытия кредита Вам следует также уточнять этот вопрос в банке, где брали кредит. Лучше получить письменный документ, подтверждающий факт закрытия кредитной задолженности.