личная карточка частного охранника

Могу ли я устроиться в другой ЧОП и получить личную карточку на оружие, если в удостоверении стоит отметка, что личная карточка с предыдущего ЧОПа не сдана?
Ответы юристов

Здравствуйте! А что вам мешает это сделать? Сдайте ее в ЦЛРР УВД, который ее выдал и вам будет в УЛЧО проставлена печать об ее сдаче. таким образом вы избежите всяких проблем при поступлении в другой ЧОП,В когда нужно будет указывать ваше предыдущее место работы, даты приема и увольнения, а также сведения по личной карточке охранника.

Либо сам охранник, либо представитель ЧОП должны были сдать личную карточку в ОЛРР при увольнении охранника в ОМВД. Раз сам охранние ее не сдавал, значит, это должен был сделать представитель ЧОП (вместе с выпиской из приказа об увольнении).
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru