Как выселить незарегистрированного брата?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я выселить из частного домовладения, собственником которого я являюсь, родного брата, который прописан в другом доме, но проживает со мной , нашей матерью, моими детьми и мужем. Он постоянно находится в нетрезвом состоянии, учиняет скандалы, драки. Его часто забирают на сутки, но выселить по месту прописки никто не может. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Проживая с нами в доме он ничего не оплачивает, ни коммуналку, ни продукты. Спасибо!
Ответы юристов

Добрый вечер, Марина! Вы пишите, что брат прописан в другом месте, а с Вами проживает фактически, потом пишите: "но выселить по месту прописки никто не может" так все-таки у Вас он прописан или нет?

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте Марина, конечно можете. Если полиция не помогает, обращайтесь в суд. Тогда выселением будут приставы заниматься.
Добрый день Марина! Вам необходимо подавать исковое заявление в суд о выселении. Буду благодарна за отзыв