Следственный комитет хочет привлечь меня по ст 159 ч. 4 УК

Добрый день. Ранее находясь в браке взяли с бывшей женой участок земли в субаренду на моё имя, построили на нём дом, но не оформили и пришло дело к разводу. У меня имелось на тот момент согласие от жены о том, что я могу распоряжаться участком без неё. Пока длился развод я отказался от субаренды в пользу прежнего собственника, оформили участок и уже дом на первого арендатора и продал его. Теперь следственный комитет хочет привлечь меня по ст 159 ч. 4 УК, возможно ли это?
Ответы юристов

Добрый вечер, Василий! Вы не имели права на стадии развода воспользоваться документом, который давала вам жена во время брака. Поэтому она может в судебном порядке признать сделку ничтожной.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте Василий, откуда у Вас инфо, что комитет хочет привлечь Вас к уголовной ответственности? Вам так сказала Ваша супруга? Вас кто то запугивает? Или есть уже реальные предпосылки в виде материала проверки?