Улучшение жилищных условий (однокомнатная квартира в Москве)

Добрый день. Такой вопрос: однокомнатная квартира в Москве, жилая площадь 20кв.м. прописана отец и двое малолетних детей (один из детей от первого брака, живет со своей матерью),живет еще женщина (мать второго ребенка, которая прописана в М.О, в квартире которая приватизирована на нее и еще троих человек) которая не состоит в браке с мужчиной, есть машина в семье, з.п. отца 30т.р. (из них еще платит алименты первому ребенку), женьщина находится в отпуске по уходу за ребенком (а пока работала ее доход был 30 т.р). Возможно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Ответы юристов

добрый день! из вашего вопроса не видно ск квадратных метров приходится на каждого прописанного члена семьи в каждой квартире. а это важно. Но Вы можете сами рассчитать: по Москве учетная норма жилья состаляет 18 кв. Если количество метров менее учетной нормы то Вы имеете полной право для постановки на учет как лицо имеюott право на улучшение жилищных условий. Желаю Вам удачи! обращайтесь.....