По алиментам будут высчитывать весь заработок и еще останусь должен

Вопрос на счет алиментов. В 2015 году мои алименты составляли 1485 рублей на 2 детей с моей зарплаты 4500, то есть 33 %. В этом году жена подала на повышение алиментов до 6000 рублей, так как ее заработка не хватает на содержание детей. В первом деле судья посчитал что мне нужно доказать мой официальный заработок, то есть принести справку о доходе и сделали запрос с налоговой. Все подтвердила но судья по какой-то причине приняла сторону истца. Основываясь что мол меняй место работы и присвоила алименты в твердой денежной сумме больше чем я получаю. А на статью 81 и 83 почему-то не глядела. На работу пришло постановления суда, с работы позвонили судебным приставам и задали вопрос что они должны платить больше за меня чем я получаю и я останусь без зарплаты. На следующий день приставы ответили что работа должна перечислять 70 % процентов от заработка. Но сегодня я узнаю что с работы будут вычислять весь мой заработок и я еще остаюсь должным 1500 рублей. Какими статьями если у меня нет счета в банке с крупными наличными другого имущества не машины 1.4 жилья. Для апелляции уже поздно, жду резолюцию. Что посоветуете дальше делать.
Ответы юристов

Здравствуйте Максим! Остается только подавать в суд на снижение.

Удачи вам! Будут вопросы – пишите!

Добрый вечер Максим! Вам необходимо подавать в суд заявление о снижении размера взыскиваемых алиментов. Вычитать 100% от заработной платы приставы не имеют права, так как максимальный размер удержаний 70%. Буду благодарна за отзыв