прекратили исполнительное производство об алиментах

Здравствуйте, меня зовут Марина. Помогите мне с таким вопросом: мой бывший муж платит алименты 3700 на двоих детей, он живет в Москве, а я в воронежской области. И платит он тогда, когда ему захочется то есть может месяца 3 не платить, потом с пол года платить. Я написала жалобу интернет письмом судебным приставам, мне пришел ответ: "исполнительное производство в отношении ........ михаила о взыскании алиментов в пользу ... марины окончено 22.10.2010г судебным приставом Корабельниковой согласно п.8 ст 47 фз "об исполнительном производстве". Подскажите, как это прекращено и что нужно сделать чтоб он платил алименты вовремя заранее спасибо.
Ответы юристов

Для того, чтобы Вам дать консультацию, необходимо увидеть данное письмо и первоначальное решение, на основании которого он Вам платил.

На данный момент Ваш муж официально трудоустроен?

Здесь нужно разбираться. Выходите на связь, помогу, это моя специализация.