Правомерны ли действия компании МТС?

Здравствуйте, скажите най сайте одноклассники через МТС мошеннеческим путём с моей сим карты были сняты денежные средства, на счёту было 13 рублей , доступный лимит до минус 550 рублей МТС снимает 2200 рублей, правомерны ли действия компании МТС?
Ответы юристов

Здравствуйте, Никита!

К сожаленю, Вы не описали подробно ситуацию мошенничества, а также не предоставили информацию по Вашему тарифному плану. Без данных условий ответить крайне не просто.

Все будет зависить от договора на обслуживание Вас компанией МТС. Если там предусматривается возможность увеличения доступного лимита, то такие действия сотрудников МТС допустимы. Если же нет, то их действия не правомерны.