Как вернуть деньги? Родственник полтора года кормит завтраками

Здравствуйте. Дал человеку деньги, чтобы он положил деньги под большие проценты в банк, но он их куда-то вложил и уже полтора года кормит завтраками типа отдаст на неделе, в этот месяц и т.п. Расписки нет, потому что родственник, не стали писать. Как можно вернуть деньги?
Ответы юристов
В данном случае если расписки нет, значит взыскание денежных средств в судебном порядке на вряд ли даст каких то результатов, если конечно он сам не подтвердит факт передачи денежных средств.

Скажите а свидетели присутствтвали кагда осуществлялась передача денежных средств, кроме родственников?

Добрый день! Сообщите какие доказательства того что вы передавали деньги ему вообще у Вас имеются? Какую сумму и на сколько по времени передали?