Пристав не выполняет обязанности (выплаты мне не доходят)

По суду нам троим, в качестве морального вреда (должник сбил маму на переходе насмерть), мне, родной сестре и отцу, было вынесено с сестрой в равных долях выплат от должника, но выплаты я получаю через раз, а сестра систематически. На вопрос приставу, ответ один и тот же, все доходит мне, хотя я ничего не получаю
Ответы юристов

Добрый день! Прошу сообщить какие документы по исполнительному производству у Вас на руках имеется? Сумма выплат по решению суда какова?

Здравсвтуйте,

Вам следует подавать письменный запрос о ходе исполнительного производства. Подавать надо на имя начальника отдела. Если не ответят на него в месячный срок с момента получения, то подавайте на действия приставов жалобу в прокуратуру.

Добрый вечер! Вам необходимо написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства и в том числе с платежными поручениями, подтверждающими перевод денег в Вашу пользу. Буду благодарна за отзыв