Меня обвиняют по факту мошенничества в интернете. Что грозит?

Здравствуйте. Меня обвиняют по факту мошенничества в интернете, в размере 20 тысяч. Сказали что на меня написали заявление в прокуратуру и в полицию. Скажите, что мне грозит? У меня двое маленьких детей - 5 лет и год. Если приедет участковый он сразу заберет меня в сизо?
Ответы юристов

Добрый день!

Запомните, что вы считаетесь невиновной пока ваша вина не будет подтверждена вступившим в законную силу приговором суда. У вас есть право ни свидетельствовать против себя и своих близких родственником. Чтобы обивинить в данном преступлении необходимо иметь серьёзные доказательства. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый день. Расскажите обстоятельства, что конкретно Вы сделали?

Здравствуйте! Пожалуйста, не паникуйте преждевременно, ведь у вас двое малолетних детей и вам только сказали о том, что написали заявление в прокуратуру. Напишите на мою эл. почту, что у вас случилось, и давайте вместе разберемся в ситуации и подумаем,В как из нее выйти.В Желаю всего доброго вам и деткам! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru