Расторжение договора купли-продажи авто при обнаружении дефектов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли расторгнуть договор купли-продажи авто (подержанного) при обнаружении серьезных скрытых дефектов? Спасибо
Ответы юристов

Добрый день.

Если у вас на руках есть заключение эксперта о наличии дефектов, не связанных с использованием автомобиля, а также после покупаки автомобиля прошел срок, не превышающий установленный законодательством, то да. шансы большие