Кредит: пришла бумага на работу вычитать по 50%

Добрый день. У меня висят кредиты, но оплачивать их не могу. Подали в суд, пришла бумага на работу вычитать по 50%, а это 15 тыс. Что мне делать? Я платил год им по 8 тыс, но сумма не изменилась. Потом перестал платить. Сейчас хочу уволиться так как сумма оплаты очень большая.
Ответы юристов
Добрый вечер Сергей! Насколько я понимаю данная бумага пришла Вам от судебных приставов. Вам необходимо написать им заявление о снижении размера удержаний из заработной платы с приложением документов, подтверждающих, что удержаний 50% существенно меняет Ваше материальное положение. Буду благодарна за отзыв