Получение справки от нарколога, психотерапевта.

Добрый день! Я проживаю в другом городе, где не имею регистрации, обязательно ли мне получать справки от нарколога, психотерапевта по месту регистрации или есть какой-то выход из этой ситуации?
Ответы юристов

Добрый день. Да, Вы можете пойти в медицинское учреждение по месту Вашего проживания, которое на платной основе сможет предоставить Вам справку о прохождении указанных врачей, но конечно сначала их пройти в этом учреждении. Это обычная практика.