Удержание выплат при увольнении

Здравствуйте! Проработала 9 месяцев и ушла в декретный отпуск! После декретного отпуска могу уйти в обычный отпуск и уволится не выходя?! И какие выплаты будут удержаны?!
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, вы вправе уйти в отпуск с последующим увольнением по окончании отпуска по беременности и родам, но перед тем как уволиться, советую подумать об отпуске по уходу за ребенком до полутораВ лет и пособих при этом. Если вы ничего не должны работодателю, то о каких выплатах может идти речь?

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru