Судебный пристав снял деньги с кредитного счёта.

Здравствуйте, имею две задолженности по банкам, кредиты. В одном банке дело передано судебным приставам, как оказалось, арестовали счета по всем моим кредитным и дебетовым картам. На днях полностью погасила одну за должность, но деньги с этого кредита внеслись на счёт не полностью, частичная сумма была удержана судебными приставами с кредитного счёта и возвращать они её отказываются, имеют ли права судебные приставы с кредитного счёта изымать деньги?
Ответы юристов

Добрый вечер Евгения! Вам необходимо предоставить справку о том, что с данного счета осуществляется выплата кредита и написать заявление о снятии ареста со счета. Арест должны снять от трех до семи дней. Накладывать арест на кредитный счет приставы не имеют права. Буду благодарна за отзыв