Разделение коммунальных счетов

Здравствуйте. Подскажите такой вопрос, частный дом был разделен между двумя собственниками, есть решение суда о том, что надо в определеные законом сроки второму собственнику поставить себе отдельные счётчики, но этого не было сделано. Как и куда писать заявления на быстрое разбирательство с этим вопросом?
Ответы юристов

Добрый день. Отнесите решение суда в службу судебных приставов Вашего города. Они быстро разберутся.