Написал расписку что выплачу остаток денег за авто, но денег нет

Написал расписку что выплачу остаток денег за авто, но эти деньги мне пришлось вложить в ремонт и сразу продать машину, денег отдать нет, как мне быть?
Ответы юристов

Если заем оформлялся в банке, можно пересмотреть условия договора, Вам назначат менеджера и предложат условия по вашему случаю.

Если расписка оформлена на физлицо можно написать еще одну расписку, о продлении срока выплаты, если это устроит заемщика.