Принуждение к действиям сексуального характера (смс переписка)

Здравствуйте! У меня такой вопрос. На протежении трех лет мне пишет один мужчина, нас познакомили его родители с намерением женить сына, мне показалось это странным и я честно сказала им что ничего не получиться, на этом мое с ним общение закончилось. Он начал писать мне смс непристойного характера, я меняла номер - не помогло, он узнал мой новый номер и начиная с апреля прошлого года пишет ужасные вещи, извращения сексуального характера с матом и угрозами, непрекращающиеся звонки с утра до глубокой ночи, пишет такое что волосы встают дыбом!!! Я в шоке!!! Он караулил меня возле дома! При этом он служит в армии!!! Женат!!! И у него хорошая репутация!!! Он сказал что если не дай Бог узнают в его части или жена он выложит в интернет мое видео интимного характера, где он его взял я не знаю!!! В полиции сказали, что состава преступления нету и заявление мое не примут. Скажите как мне его можно наказать? И попадают ли его действия под ст.133 и ст. 137?
Ответы юристов

К сожалению, юридически его действия ни под один УК или КоАП РФ не подпадают и органы законно Вам отказали в реагировании.

В ряде случаев, публичное и выраженное в оскорбительной форме приставание можно квалифицировать по ст.20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство", за нарушение которой положен штраф до 1000 рублей или 15 суток ареста.

В крайнем случае, что Вы можете - это сделать видео- и аудиозаписи, приложить свидетельские показания и только тогда написать заявлению в полицию.