Сдал магазин в аренду, но имеются проблемы т.к. наложен арест

Магазин в залоге у банка, также наложен арест в связи с долгами перед другим банком. Сдал магазин в аренду, но арендатор продавать водку не может т.к. регпалата не регистрирует сделку потому что помещение арестовано. Говорят нужно разрешение от суд.приставов. Судприставы разрешения не дают. Где выход? Хотел маломальски с аренды оплачивать долги. Замкнутый круг. Есть ли выход? Как получить разрешение от суд.приставов на то чтобы дали разрешение? Думаю что в их интересах чтобы я смог платить по долгам. Очень надеюсь на ваш ответ.
Ответы юристов

Добрый день! Для того, чтобы оказать вам реальную помощь посредством юридической консультации, хотелось бы знать статус вашей предпринимательской деятельности и ознакомиться с содержанием документов:В договора аренды, решениями суда, ваших обращений в соответствующие инстанции. Наложение ареста на недвижимое имущество представляет собой запрет на проведение сделок с этим имуществом и их регистрацию; арест наложен решением суда, следовательно,В надо исходить именно из этой конкретной ситуации.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru