Удержание с зарплаты алиментов и долг по кредиту

Здравствуйте. Такой вопрос. Мне на работу должен прийти от приставов письмо с удержанием долга по кредиту. И должно прийти письмо на удержание алиментов, на троих детей. Скажите пожалуйста сколько процентов в общем будут удерживать с моей зарплаты? За ранее благодарен за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте, Максим! К сожалению, много. Согласно статье 138 Трудового кодекса РФ общий размер удержаний из заработной платы составляет 50 %, а алиментов - не может превышать 70 %. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Желаю удачи!

Добрый день, Максим. Общий процент удержаний с Вашей заработной платы не должен быть более 70 процентов.