Замена уголовного штрафа

Здравствуйте. Мне назначили уголовное наказание в виде штрафа 30000р., но поскольку у меня нет такой суммы я подал на рассрочку, в которой мне отказали объяснив тем, что никого не интересуют мои проблемы. Через неделю у меня суд об изменении наказания. Вот сам вопрос: оставят ли без изменения если я заплачу половину штрафа или мне надо будет до суда его весь выплатить?
Ответы юристов

Здравствуйте! К сожалению, вы не указали статью УК, по которой вас привлекли к уголовной ответственности. При этом совет: найдите возможность оплатить штраф до суда. Его оплата является доказательством того, что вы отбыли наказание, в противном случае, если статья предусматривает лишение свободы, то суд может назначить это наказание. Судьба в ваших руках!Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru