Утеряно постановление суда - как его восстановить?

Здравствуйте. На меня в декабре 2014г было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Весной 2015г дело было прекращено по примирению сторон. Проблема в том, что при переезде было утеряно постановление, а сейчас оно требуется в военкомат. Могу ли я получить его повторно?
Ответы юристов

Добрый день.

Да, Вы можете получить копию постановления, для этого необходимо обратиться с заявлением в суд, который выносил данное решение, с просьбой выдать копию постановления.

Желаю удачи.

Обращайтесь.

Добрый день Николай! Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче дубликата постановления в суд, вынесший данный документ. Буду благодарна за отзыв