Мне нужен приказ на каком основании моего ребенка не берут в садик.

Здравствуйте. Мы живём в Ростове на Дону. Я не могу устроить ребенка в ясли. У нас в садике с 2 лет принимают детей. Но моему ребёнку будет в декабре 2 года,а в сентябре у них формируется группы. Это ГОРОНО сказали. И говорят что мы не можем иди в ясли. Где это приказ написан. Что нам делать. И муж у меня военный. И нужно на работу выходит.
Образование | Ростов-на-Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день Надежда! Согласно Сан Пин в десткий сад принимаются дети от 2 месяцев до 7 лет. Однако во внутренних документах десткого сада может быть конкретизированно с какого возраста принимаются дети в детский сад. Вам необходимо получить от детского сада письменный отказ в принятии Вашего ребенка и написат жалобу в Управление образования. Буду благодарна за отзыв