Отказ в возврате страховки по кредиту - что делать?

Я взял в кредит холодильник, мне одобрил кредит МТС банк, но навязал при этом страховку жизни. По прошествии 3 дней я поехал в МТС банк чтобы отказаться от страховки жизни, оператор в банке мне объяснила что в их банке не возвращают страховку, пояснив что у них это не предусмотрено, но заявление у меня приняла, сказав что в течение 10 дней мне придёт смс уведомления по принятию решения. Что мне делать если придёт отказ по моему заявлению?
Ответы юристов

Здравствуйте! В случае отказа в удовлетворении вашего заявления или неполучении ответа в 10-дневный срокВ надо будет обращаться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя - статья 17 Закона "О защите прав потребителей". При этом вы вправе требовать взыскания штрафных санкций и морального вреда.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

В