Увольнение с нарушением, не отдают трудовую

Подал 24 февраля заявление об увольнении. По просьбе работодателя не указал дату увольнения и дату написания заявления. После ревизии, 2 марта и сдачи дел, на мою должность 2 марта принят человек. Документы и расчетные не отдают т.к. у них якобы не готов приказ и не подготовлены расчетные, предлагают уволится 6 марта, а на период с 3 по 6 марта написать заявление без содержания. Что делать?
Ответы юристов

Добрый день! У Вас имеется копия заявления об увольнении с отметкой о принятии его работодателем?