Соседи говорят, что я могу потерять свою жилплощадь

Здравствуйте, ситуация такая, у меня есть дом доставшийся по наследству, брат давно получил свою долю и на наследство не претендует. Но, я пустил его с семьёй жить к себе в дом. Семья его состоит из 4 человек: он, сноха и двое малолетних детей. Живут уже 15 месяцев, но соседи говорят что я могу потерять свою жилплощадь, якобы теперь они могут претендавать на долю так как проживают так долго, старшую племянницу мы устроили в местную школу. Хотелось бы знать действительно ли так это. Хотя у них есть и своя жилплощадь, но находится далеко от города.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Станислав!
Чтобы дать вам юридическую консультацию по данному вопросу, прежде всего надо знать, когда умерли ваши наследодатели, когда вы вступили в наследство, когда зарегистрировали дом на себя, писал ли ваш брат отказ от наследства.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru