Нарушение по выплате заработной платы

Доброе время суток, у нас. на работе начисляют премию из фонда начальника цеха с возвратом, под специальным шифом. В этот же раз мне да и не только мне, Начислили премию, под определенным шифром,якобы тоже из фонда начальника цеха! НО, по итогам отличного закрытия года было принято применить повышение коэффициента премиальной части на 1 месяц. В расчетном листочке она и именуется - премия из банка. И теперь требуют ее вернуть. Как нам быть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Никто заставить вернуть премию вас не заставит, если локальными актами не предусмотрено иное. При этом возвращать или не возвращать премию - ваше право, но не обязанность. Выплата премиальных производится только в соответствии с локальными актами вашего работодателя.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru