Все долги бывшего мужа по коммунальным платежам повесили на меня

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. Я прописана в коммунальной квартире, которая находится в социальном найме. Я не проживаю там с 2006 года. Там проживал мой бывший муж, с которым мы развелись в 1998 году, он умер два года назад. Так как коммунальные квитанции он не оплачивал, за комнату накопился большой долг. По истечению большого количества времени коммунальные службы подали на нас в суд, то есть на меня, бывшего мужа и нашу дочь. Так как бывшего мужа нет в живых, а дочь в данный момент находится в декретном отпуске, все долги по коммунальным платежам присудили платить мне и каждый месяц вычитают 50% от всех моих доходов. Скажите, справедливо ли то, что все его долги по коммунальным платежам повесили на меня и заставляют теперь их оплачивать???
Ответы юристов
надо было в суде оспаривать, если решение вступило в законную силу, уже маловероятно. максимум, сможете часть взыскать с дочери. для более подробной консультации, у вас необходимо уточнить некоторые вопросы, при необходимости пишите- zinaida-2409@mail.ru