С женой решили развестись, но не знаем как подать (заполнить) заявление

Здравствуйте! У меня такая ситуация: с женой решили развестись, но не знаем как подать (заполнить) заявление!?! У нас 2-е детей совместных. Первый родился в браке, второй же вне брака. Мы уже один раз разводились, на то были свои причины. Весь вопрос в детях - как заполнять, ведь во вторичном браке у нас нет детей ?!? И ещё кто должен заполнять графу алиментов?
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений! Не совсем понятно, графы какого заявления вы заполняете. Согласно статье 21 Семейного кодекса РФВ  брак между супругами при наличии несовершеннолетних детей расторгается в судебном порядке. Если брак ранее расторгался, а потом супруги снова вступили в брак не означает отсутствие детей и не лишает их право на алименты. Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru