Можно ли подать на мужа на алименты живя в браке чтоб на первого ребёнка от первого брака забирали меньше %

Муж платит алименты ребёнку от первого брака25% от зарплаты.Во втором браке уже двое детей,могу ли я подать на алименты живя с ним в браке,чтоб на ребёнка от первого брака забирали меньше %
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, Вы можете подать на алименты, нахдясь в браке. На основании решения по Вашим детям возможен пересмотр размера алиментов на другого ребенка.

Добрый день! Да, Вы можете подать на алименты находясь в браке, а также надо будет подавать заявление о изменении размера взыскиваемых алиментов. Буду благодарна за отзыв