Возможно ли перевести обязательные работы в штраф?

Добрый день! В общем такая ситуация, мне назначили по 319 статье ук рф, 250 часов обязательных работ, возможно ли эти часы перевести в штраф? Так как я работаю с понедельника по субботу, с 9ти утра, до шести вечера + у меня маленький ребенок 8 месяцев, характеристики с места работы и места жительства у меня положительные. Прокурор требовала 360 часов.
Ответы юристов

Добрый вечер! Если приговор не вступил в законную силу, то можно подать апелляционную жалобу, законом это не запрещено. Буду благодарна за отзыв