Как вывести участок из садового общества?

Добрый день, у Меня такой вопрос. Участок находится в СНТ, но Я в него не вступал. При попытке подключения Электричества от гос. ЛЭП

дали отказ мотивируя тем что были выделены киловаты на мою землю. Как можно подключится к электропитанию и полностью вывети участок из СНТ.(Земля в собственности, назначение сельхоз.)

Заранее благодарю.
Ответы юристов

Здравствуйте, подайте заявление в садовое товарищество с просьбой о выходе оттуда. А по поводу отказа ЛЭП нужно смотреть документы. Обращайтесь, консультация будет платной.

__________________________
Не благодарите меня, если понравился ответ,-лучше напишите отзыв.

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Качественно – не значит дорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina (для консультации по скайпу согласовывайте пожалуйста время предварительно по эл. почте).

Здраствуйте. При выходе из СНТ и ведении садоводства в индивидуальном порядке на территории СНТ Вы вправе пользоваться объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования СНТ за плату на условиях договора, заключенного в письменном виде. В ст.8 ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан расписан порядок ведения хозяйства в индивидуальном порядке.