Арест пособия по беременности и родам

Часть денег удалось ,а вот вернуть 6000 рублей оказались на счету у приставов. Заявление главному приставу написано , но денег так и не вернули. Что делать дальше?
Ответы юристов
Добрый вечер! Пишите заявление в прокуратуру на неправомерное бездействие приставов и приложите копию заявления о возврате. Буду благодарна за отзыв